[реклама вместо картинки]

MFС "Tyumen" Supporters

Объявление

12 Сентября Тюмень - Политех! Поддержим команду на Западе! Все Все! Фанаты, болельщики или случайные зрители! Команде нужна ваша поддержка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Западная Трибуна » Такие дела! (важно для всех)


Такие дела! (важно для всех)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пресс-аташе (18:18:01 10/11/2008)
Крылов мне сегодня столько высказал по поводу выезда болельщиков

Пресс-аташе (18:18:21 10/11/2008)
больше автобус заказывать не будут

Пресс-аташе (18:19:27 10/11/2008)
потому что автобус обстругали и еще он сказал "кто-то из фанатов "ссал" на остановке в городе"

Пресс-аташе (18:19:53 10/11/2008)
барабан забирать тоже ездил сам Крылов

Пресс-аташе (18:20:52 10/11/2008)
а еще...это правда что наши фанаты сделали плакат "Сосете. Сосали. И будете сосать" Я сама лично не видела, мне тоже Крылов сказал

Пиздец как вобще общаться с руководством после такого, вам сука нормально все делали, теперь хуй вобщемммммм!

такие дела

0

2

Насчет последнего поста бред полнейший! Я этого не видел и утверждаю что этого не было! С барабаном - молодежь совсем охуела! Вам блять что, трудно забрать его? Мы уже его потаскали, карланы, теперь ваша очередь! ФСБэшнику ебальник надо было вскрыть все же пидор бля! Еще раз сука нажрешься ебну лично и с сектора выпишу! Крылов прав абсолютно - не умеете ездить по человечески, будете тратить свои деньги идиоты бля!

0

3

Нет Петя на счёт последнего поста не бред...действительно такое было на последней домахе с мясом...была полная инициатива молодежи...

0

4

я говорил про игру в Ебурге просто.. думал что по теме все по одной.. ну тогда тем более блять
Молодежь совсем охуела: в следующий раз поедем в Москву на выезд к мясу вместе! вот когда пизды получат по сопатке по полной тогда сразу пересмотрят свои взгляды хуесосы

0

5

пиздец!

хер ща кому будет позволенно самоуправство...люди которые будут заниматься суппортом уже определенны...от остальных ток идеи и максимум это помощ всевозможного плана(но только по просьбе людей ответсвенных за суппорт!)!!!!

инные варианты недопустимы и будут отправленны в печь!!!

вопросы?! :suspicious:

0


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Западная Трибуна » Такие дела! (важно для всех)