[реклама вместо картинки]

MFС "Tyumen" Supporters

Объявление

12 Сентября Тюмень - Политех! Поддержим команду на Западе! Все Все! Фанаты, болельщики или случайные зрители! Команде нужна ваша поддержка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Третий тайм » Нет справедливости - Нет мира!


Нет справедливости - Нет мира!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

7 мая, футбольный матч первенство России по футболу зоны «Урал-поволжье» между Футбольным клубом Тюмень и Динамо из города Киров, буквально до стартового свистка на стадионе «Строймаш» остаются считанные минуты, на Северной трибуне, как  и на всех играх любимой команды,  собралось порядка 70 человек, без этих ребят уже нельзя представить не одну игру! Вот уже 11-ый год  наш клуб поддерживается песнями, зарядами и большими красивыми баннерами! Кому и почему помешали фанаты, в этот вечер все еще остается загадкой?  В умах каждого остался вопрос «Почему?»
Для тех, кто не в курсе, что произошло после финального свистка, матча в котором наша дружина выиграла 1-0, всех людей, активных болельщиков, простых зрителей и детишек 12 лет взяли в кольцо «хранители порядка» и попросили пройти в Центральное ГУВД, которое располагается за стенами стадиона. На вопрос «За что?» люди в пагонах, отвечали: «Для личного ознакомления», в стране, где царит демократия, даже тяжело представить такое.
     Идете вы по улице, вас останавливают и ведут в милицию, фотографию, берут отпечатки пальцев и через 2 часа отпускают! Разве этого мы все хотели, отказавшись от тоталитарного режима, получается, к нему и вернулись!
     Всех попавших в тот день в милицию, допрашивали, задавали непонятные вопросы, фотографировали, спрашивали, есть ли «прозвище», заставили показывать татуировки, записали все телефоны и адреса. Кому это все нужно было, остается загадкой? На стадионе теперь нельзя «шумно» переживать за свою команду? Почему когда ты пытаешься разобраться  в ситуации, тебе затыкают рот, за мат, который тяжело сдержать в подобных ситуациях  грозят статьей, а сами всем этим не брезгуют пользоваться! После всего этого я не верю в демократию, возникает вопрос, что мы живем в «Полицейском государстве!» Такими действиями команда сегодня лишится активной поддержки, завтра часть и обычных болел!

+1

2

72lad Молодец что написал это и на нашем форуме,ты во всем прав,кстати такое похоже в Питере было

0

3

И вот еще что, а я начинающий фанат, если бы меня туда отвели? только что начал фанатеть и тут бам!!!!!!Так не какой перспективной молодежи не будет,и наверно они хотят изкоренить всех фанатов P.S.как Попов на это отреагировал или он еще не знает??????????

0

4

никто никого искоренять не хочет... там и были в основном начинающие... Попов тут не причем.. тему предлагаю закрыть все все прочители и сделали выводы... поменьше в интернете чесать языками надо!

0

5

Бурундук-идиотище!!!!

0

6

ФСБэшник Че щас не так?????????Вы скажите

0

7

ты дурак, и этим все сказано!!!

З.Ы. я и то не такой)))) ты хуже!!!!

0

8

ФСБэшник пожайлуста скажи почему я дурак????????А то уже обидно как то

0

9

Ребята... Сритесь в аське!

0


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Третий тайм » Нет справедливости - Нет мира!