[реклама вместо картинки]

MFС "Tyumen" Supporters

Объявление

12 Сентября Тюмень - Политех! Поддержим команду на Западе! Все Все! Фанаты, болельщики или случайные зрители! Команде нужна ваша поддержка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Западная Трибуна » Выезд в Екатеринбург


Выезд в Екатеринбург

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Господа! Не за горами выезд к нашим ЧБ соратникам в Ебург! Отписывайте все кто поедет !!!8 апреля!!! автобусом! Я составлю список чтобы точно все решить с руководством! ПЕРЕДАТЬ ВСЕМ!!!

Те кто поедет на первую игру в том числе (7 апреля) тоже отпишите мне в личку, ибо я собираюсь! Все понеслась!

0

2

)отпрошусь с работы на 8 число в бас, так что записывай меня ;)

0

3

ну и меня как бы записывай=)

0

4

+2

0

5

впринципе больше и не нада )))))

0

6

ггг))

0

7

Меня с Олькой записывай тож...

0

8

Вот еще раз для всех! Пишите как вы едете: на дону или на две игры! А то пишите запиши а потом говорите что на обе едете!!!

0

9

на 1 игру

0

10

я можит на адну еду но на меня место в басе аставляй,я назад на нем.

0

11

Кузьма
ТЫ ИДИОТ ИЛИ КАК?
"я можит на адну еду но на меня место в басе аставляй,я назад на нем."
вот нахуя скажи мне оставлять на тебя место в басе, если ты дибилушка на нем едешь?! еще раз для одаренных : те кто едет на одну игру, едет в басе, те кто на ДВЕ - в понед на собаке, назад возможно на басе если мест хватить!

0

12

Petersson
ну пьяный был)))))
карочи места на меня аставляй,я на 2 наверн еду игры,со второй игры на басе блядь ДОМОЙ!

0

13

Тебе же сказали если места абратно будут! Кто бля едет на собе 100 процентной гарантии что верну на басе нет!

0

14

Мы с Олькой на 2 игры, а обратна желательно б на басе....

0

15

Заебали вы со сваим басом))))
Вон с Северного Автовокзала каждый день в 7 утра бас отправляется в Тюмень гыгыгы

0

16

Мне похуй,я назад на басе забиваю место,типа я там еду туда)ыгыггы

0

17

Ну забивай я те доски скажу где взять

0

18

СУКААААААААААААААА ТУПОРЫЛЫЕ, МАРИША ЕСЛИ ТЫ ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕШ ТО ТЫ НА БАСЕ НЕ ПАЕДИШ ДАЖЕ ЕСЛИ ТАМ БУДЕТ СИДЕТЬ 2 человека!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

72lad

у, какой суровый гыгыгыгыгы)))

0

20

Суворов

0


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Западная Трибуна » Выезд в Екатеринбург