[реклама вместо картинки]

MFС "Tyumen" Supporters

Объявление

12 Сентября Тюмень - Политех! Поддержим команду на Западе! Все Все! Фанаты, болельщики или случайные зрители! Команде нужна ваша поддержка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Сезон 07/08 » ЧР. 19тур. МФКТ-Динамо Москва


ЧР. 19тур. МФКТ-Динамо Москва

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Друзья, вот и осталось меньше месяца до начала ада! Динамо, ВИЗ, ТТГ! Я думаю ни для кого на этом форуме не надо рассказывать о том, что эти матчи значят как для команды так и для нас! Тот, кто сказал, что у нас нет шансов на медали - не прав! ВСЕ В НАШИХ РУКАХ! Именно, как в руках команды, так и в НАШИХ! Я знаю, что на форуме стало мало постов, но все вы его просматриваете!

Я обращаюсь ко всем, кто считает себя фанатом МФКТ: да, за это время мы сделали многое, даже чуть больше чем планировалось! Даже на проходных матчах на секторе с людьми у нас все в порядке! Но эти матчи требуют забыть прошлые достижения!

Суппорт на эти игры должен быть просто супер! Все свои предложения в самое ближайшее время кидайте сюда на форум, мы их обсудим и вместе сделаем праздник!

0

2

По активней ребята!
Какие планы на игру это раз,что по суппорту. Л-с, Т-д,М-й,вы должны отписаца.

0

3

флаги Маришкины и банер с гербом надо обязательно!!!!

0

4

Сбор за башней ))) там и апсудим
кагда хоть игры тобеш числа назавите.

0

5

Если не будет проблем с составом, то выиграть у динамо вполне по силам. Они этого будут опасаться, здорово мы их не выезде покусали. Самое главное будет потом, после этих игр, я имеюю ввиду ДИн ВИЗ и ТТГ, не расслабиться и не потярять занимаемых позиций.  :tomato:

0

6

Все игры в апреле... У нас 7 флагов желтого и 7 черного... Ткани еще осталось на 4-5 флагов каждого цвета.... Моно дошить.
Давайте ваши предложения по доделки баннера!!))

0

7

какого баннера?ыггы
я ево в метрополитене северной столицы прохерил гыгы

0

8

Выйдите блядь со мной на связь
петтинг,фсб,лонсяра.

предлагаю следующее:
Флагов чтоб нормуль было,баннер большой нарисовать,ну там к примеру нога(моя гыгы) топчит букавку Д анпример гыгыг ну и надпись ибать мусаров ибать ыгыггыгы

давайте предлагайте не сидите булки не мните.

Отредактировано Кузьма (Thu-28-Feb-2008 13:12:42)

0

9

Кузьма :cool:

0

10

Помогите вернуть баннер гыгыгыы
а ты, Кусьма, дашутишься гыгыгыгыыы

0

11

Хуле лонс те шить та будет баннера? ыгыыгг вон мариша шей флаги ебана икибана )))
да нахуй какие ноги чо блять давить буду

нарисовать памойку и и букву Д в ней и написать ПОРА ВЫНОСИТЬ МУСОР ))

0

12

Насчет флагшоу это ессна! Насчет баннера идея моя такая: на белой (ессна))) ткани нарисовать ермака и надпись ПОБЕЖДАТЬ! вот так вот пафосно но тем не менее)))

0

13

Смысл писать пора выносить мусор если в команде динамо этой надписи никто кроме тренера не поймет))))

0

14

А кто рисовать то будет интересно??

0

15

8) найдем

2 петерсон ну тогда моэно ККК изобразить в трад. белых адияниях)) ыгыгыгы

0

16

Не шарю чо за ККК))

0

17

че каво с баблом?

0

18

нужно сначала с размерами определиться исходя из этого и смету сверстать))

0

19

Ну так давайте давайте решать че там блядь с размерами,какие идеи блядь скок флагов,давай давай не молчим.

0

20

Если что-нибудь общее на все 3 матча то есть маза сделать такой баннер:
Нарисовать грозовое облако, из которого стилизованная молния (хаха руна ЗИГ) поражает некоего типа в кэпке, с барсеткой и характерным носом и надпись:
"Тюмень  - гроза авторитетов!"

0


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Сезон 07/08 » ЧР. 19тур. МФКТ-Динамо Москва