[реклама вместо картинки]

MFС "Tyumen" Supporters

Объявление

12 Сентября Тюмень - Политех! Поддержим команду на Западе! Все Все! Фанаты, болельщики или случайные зрители! Команде нужна ваша поддержка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Сезон 07/08 » ЧР. 15 тур. МФКТ - Липецк


ЧР. 15 тур. МФКТ - Липецк

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

Ну что, господа, ввиду того, что времени прошло уйма и давненько мы не собирались, думаю что на играх с Липецком обойдемся без перфоманса! главное просто собраться подщитать убытки и начать планировать на будущее!

0

2

посмотрим)))

0

3

Как так убытки?Вы чё мля,экономисты такие херовые)))

0

4

Ну может кто чего и прихватил конечно))

0

5

так, ставим прогнозы на количество щщей на секторе!!!!

- от 5 до 10))))

0

6

Да хоть 14! Да хоть 88! Ну не принципиально это)))

0

7

да песды ))))

0

8

Ну что ж, сегодня суппорт был очень даже нехуевый! Радует количество людей на в общем то рядовой игре! Сектор начал "одеваться" в цвета и это тоже очень радует! Судя по тому, что футболки синие, думаю изменение клубных цветов не заставит себя долго ждать... Отдельное спасибо за понимание тем парням, которые свои терки решали за пределами сектора: это меня лично очень порадовало!

0

9

я пришел на сектор и охуел чесно говоря %)

0

10

Сегодня я чесно говоря думаю что суппотр будет похуже ибо мы празднуем ДР моей любимой ЛЯГУХИ! Ляга, ты же знаешь, я тебя обожаю! Готов жениться!

+1

11

Лягуха с Днем Рождения!!!

Судьи конечно пидарасы!!

0

12

Ага охринено было
помахаю седне еще флагом и у меня точно руки отвалятся

0

13

Так господа, и где собственно футболочка мне? =)

0

14

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! :nuts:  :nuts:  Петь, ты супер!! :love:

+1

15

LonsdalE

у меня твоя футболка- в универ заходи

0

16

лонс, твоя футболка на рынке привозе))))

0

17

Меня вот лично расстроил следующий факт. Подходил Александр Валерьич и говорил, что руководство области оглохло от барабанов, после небольших инцидентов  подходил Крылов и матом объяснял, что если еще кто-то бухой придет, то нас пошлют..далеко.. У меня складывается впечатление- что миник в Тюмени-гламурный вид спорта, туда приходят как в театр, туда ходят потому что модно, в принципе мля такое ощущение что все против суппорта....

0

18

за пицот прадам сваю футболку))) ггг

0

19

Угу... Пафосно-гламурный суппорт млин....

0

20

полностью с тобой согласен Юрий)))

0


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Сезон 07/08 » ЧР. 15 тур. МФКТ - Липецк