[реклама вместо картинки]

MFС "Tyumen" Supporters

Объявление

12 Сентября Тюмень - Политех! Поддержим команду на Западе! Все Все! Фанаты, болельщики или случайные зрители! Команде нужна ваша поддержка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Западная Трибуна » Объединение ФК и МФК Тюмень


Объединение ФК и МФК Тюмень

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Друзья, вот и произошло знаменательное событие: 2 флагмана тюменского спорта объединены!
В связи с этим хочу поздравить всех участников этого форума с тем, что у нас оказывается все в порядке с интуицией: мы умеем предвидеть события)))
Лично мне кажется, что нужно всем хорошенько подумать и выступить с инициативой объединения клубных цветов, поскольку, я думаю, это будет наиболее логичным в данной ситуации!
Рубимся в этом топике кто что думает на эту тему, предложения ою единых цветах, а также все мысли насчет объединения!
Погнали!!!

0

2

так сразу и не скажешь, какие цвета лучше..... :/

0

3

Сине бело-красные и даже вопросов не должно быть...

0

4

Самое главное чтоб команды выигрывали )))

+1

5

Лэд,
ваш ответ как бы сомнению и не подвергался)))

нет цвета это знаете тоже очень главное!)

0

6

пусть домашняя форма - сине-бело-красная
а гостевая черно-желтая!
(а то че, мы зря флаги щили?!)

0

7

ну рад за вас! придеца прити посмареть как вы шизить буите!

0

8

Два вопроса:
за кого за нас и почему придется?....

0

9

))))гыгыгыг 

"Я люблю людей" (С)

0

10

привет! =) рад за фанов фк  и и мфк. рад за объединение!=) придеца потому шо времени у меня нет... диплом пишу... такая ебатория... но на объединение приду!интересна шо получилось!вот!

0

11

72lad дельфина слушаешь? он еще занимаеца творчеством?

0

12

ноябрь

а чего бы ему не заниматься?

0

13

когда последний альбом вышел?......... я вот последний видел "звезда"...........есть новее?

0

14

ноябрь

есть

0


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Западная Трибуна » Объединение ФК и МФК Тюмень