[реклама вместо картинки]

MFС "Tyumen" Supporters

Объявление

12 Сентября Тюмень - Политех! Поддержим команду на Западе! Все Все! Фанаты, болельщики или случайные зрители! Команде нужна ваша поддержка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Западная Трибуна » Матч с ЦСКА


Матч с ЦСКА

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Не для кого ни секрет что скоро матч с Цска)))) так что вот планируется суппорт небольшой, кто хочет по учавствовать пишите не стесняйтесь, так что вот нужно чтоп с кинули в понедельник-вторник (крайне срок) кто скоко сможет деньжат! планируется сшить флаги (одноцветные или двуцветные решим попоже) так что давайте по активней...

и всем быть на ЗАПАДЕ! чем больше тем лучше :)

Вместе мы победим!

+1

2

О! Если флаги будут одноцветные - это будет полегче))) а двухцветные симпатишней...
А так жду не дождусь уже игры))))

0

3

:fans:

0

4

а на какой требуне будут стоять кони??гостевая требуна у нас где? идея с флагами очень неплохая... чем их будет больше тем лучше конечно....а руководство клуба суппорт не поддерживает денежкой? на флаги то можно было б и раскошелица....

0

5

был на матче с динамиками из уфы.......на 1ом матче... вы парни канеша молодцы шо поддеживаете каманду! но.... если чесна  некоторые из вас не орут а говорят "вперед тюмень и т.д." если уж пришли поорать дак орите! если вы все вместе начнете орать а не говорить эфект будет намного лучше! и нечего шо вас ишо так мало! просто некоторые кто постарше горла не желеют, а некоторые буд то побаиваюца! а вцелом рад за вас! продвигайте!вам можна уже и знамя вашего фан движения сообразить!  :fans:

0

6

а поинт у вас где буит?или стадике сразу собираетесь?

0

7

2 Лад
молодец. и логотип отличный)))

0

8

например? я вот спрашиваю понезнанию!и хочу услышать от тебя добрый человек вразумительные ответы! если тебе тяжело это сделать то невопрос!если вы тут собрали определенную группу людей своих знакомых и друзей с целью лишь пообщаца и обсудить свои вопросы то возникает вопрос почемы бы это не делать в асе? ну а если ты добрый человек то думаю тебе сложно было б ответить на мои простые вопросы! в чем их тупость??

0

9

прихади и ари братан гыыггы

0

10

здорово! тока непонятно почему!

0

11

сдаем денюжки.....

0

12

Так! Развели тут балаган, обоим по замечанию! Есть ЛС если уж что то обсуждаете личное, а по вопросом в соответсвующую тему!

2ФСБ ты тоже парой тупость спрашиваеш, очень даж частенько!

Так что рубимся по теме!

0

13

да никто балаган не разводит!обьясни мне какой я тупой вопрос задал? если ты самый главный то ты сможешь это сделать!

0

14

все в тему ВОПРОС - ОТВЕТ любые вопросы... не слушай маладых!
еще один пост не потеме и бан

0

15

Так всем тихо папа пришел! Лэду за United Ultras респект и уважуха!
ФСб успокойсо!
ноябрь не обращай внимания слушай самых главных) насчет громкости некоторых людей на секторе ты прав... Поинта нет никакого пока, поскольку нужды еще в этом не было... Вообще эти все поинты считаю пережитком прошлого!
Но если даже он и появится, то форум не лучшее место для обсуждения этих вещей))

0

16

ТЮМЕНЬ-ФПЕРЁД :fans:

0

17

обязательно приду

0

18

eissplitter
эммм вам сколько лет?))гыгы как звать?гыгыгы

С такими вопросами в Личку

0

19

Все несите мне бруля на флаги!!!!  :bye:

0

20

ФСБэшник
ты бы их оповестил для начала то

0


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Западная Трибуна » Матч с ЦСКА