[реклама вместо картинки]

MFС "Tyumen" Supporters

Объявление

12 Сентября Тюмень - Политех! Поддержим команду на Западе! Все Все! Фанаты, болельщики или случайные зрители! Команде нужна ваша поддержка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Работа форума » Нужен ли ..?


Нужен ли ..?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нужен ли данный форум или оф.гесты хватает?
Да

90% - 9
Нет

10% - 1
Голосов: 10

1

отвечаем.

0

2

пусть будет, удалить его можно в любое время

0

3

Вопрос задан не корректно: в нём присутствует частица "не", т.е. и ответ "нет" и ответ "да" могут быть истолкованы двояко.

0

4

Интересно где ты ее тут увидал, ету частицу "не"? ыыгыгыыгы

0

5

Нужен, так как оф. геста она на то и оф. геста, многие темы там не обсудишь :) А тут можно и поофтопить, и все-что хочешь можно сделать...

0

6

надо было оставить тот сайт который лад сделал (ну черный такой был) и просто тупо дабавить ссылку форум!!!

0

7

Во, ФСБ тему говорит
оф геста-эта наша ОколоФутбольная геста?))))))))))

0

8

офицальная геста ебана)

0

9

уважаемый, самый главный, оставте форум, пожалуста,а то я на чужбине вовсе помру! :emo: вчера вот была на футболе.спартак м-спарта прага 0-0 маза фака сыграли!ехала через всю страну штоб посмотреть,а блин, чуть от космонавтов дубинкойне получила не за што не про што!кое как живой ушла)ужас просто!чуть с ума не со шла!такой хаос даж в ад не каждому явица!взрывы оры кровь!но было оч весело :D особ когда все драца начали друг с другом и лезь во все щели)))но русские дали о себе знать!севодьня уж с утра вся прага газеты читала,о русских хулс! :fans: вели нас до метро как рецедивистов!всех горожан на уши поставили!и в этот момент на меня тоска нахлынула!думаю,как там хоть...так што оставте,пожалуйста)за ранее спасибо

0

10

kat9kos привет, Катя :) Заходи почаще!

0

11

лосиг)))зиг!хорошо буду)с победой к стати вас)и нас

0

12

Ребята, вы уж извените (если вы примете это, за рекламу), но воть ссайт в инете появился (

Код:
www.minifut.com

) ну вы поняли, что он про миник. Ну так вот ссайт то нормальный. ну вот и все))

0

13

Катюююююююююха привеееееееееееет!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Работа форума » Нужен ли ..?