[реклама вместо картинки]

MFС "Tyumen" Supporters

Объявление

12 Сентября Тюмень - Политех! Поддержим команду на Западе! Все Все! Фанаты, болельщики или случайные зрители! Команде нужна ваша поддержка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Третий тайм » Музыкальная тема


Музыкальная тема

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Обсуждаем музыку тут. Все кто хочет высказаться о последнем услышанном - you welcome! Можете даже Фабрику звезд обсуждать - даже банить не буду :-)

0

2

Порошок,он же татарин,как напьёца-так душевно поёт,аж слёзы наворачиваются)))

0

3

хыы... интересна, хто вздумет фабрику обсуждать... =) *хотя а вдруг :lol: *)

0

4

Да... Порошку надо на минуту славы... Его "Белый лебедь" явно станет народным хитом =)

0

5

баньте за: фабрику звёст,  дим ебланов всяких, и рапиздяев из тоже темы

слушаем SKA u ROCK

0

6

Как сказал нам с самым главным один известный кировский хулиган З-й сейчас у фанатов в моде электронщина! Я вот поддерживаю его полностью!!!

0

7

электронщина))мм..мило)))

0

8

Эт хуйня я на против порошка по дороге ис Че напротив сидел так блядь падпивать аш начал))ыгыгыггыгы

0

9

2кузя лучше бы ты етого не делал... ыгыгы

2петерсан согласен )

0

10

ЦЫТАТКО: "Как сказал нам с самым главным один известный кировский хулиган З-й сейчас у фанатов в моде электронщина! Я вот поддерживаю его полностью!!!"
Так что в субботу пойдем на Ежей ))))

0

11

ДабСтеп это вообще тема! Просто под чем-нибудь веселым под колонку попадаешь и на 2-3 часа ты в астрале гггы

0

12

Petersson Дима ДаФат палюбому агент марсиан ))))))))))))))

0

13

Да они там все чьи-то агенты! Кстати был в шоке от того, что диджеи в этом музыкальном направлении без наушников работают.... Сам этим делом балуюсь и знаю что это такое!!! Ужаснахъ)))

0

14

Ну вот и музыкальная тема жжот! Я думаю со мной все согласятца кто был в 5 элементе в субботу)) Вечерина была адовая... Помню только как мы последние с Кусевановым возвращались домой в мукунку через час после закрытия мероприятия сего))) Всем кто там еще не был - рекомендую! Реально лучшее диско в городе (кончено для ценителей)!

0

15

там больше не будет туса, покрайне мере так сказали организаторы

0

16

Да ну!? Вот гавно! Такое пати обламывают... Че терь в ПЖ хадить чтоле?

0

17

гыгыгы ну если тока в дваем))))))

0

18

Та хуле там и втраем мне кажется незападло гггыы

0

19

гыгыыгыыг

0

20

В Пирамиду в пятницу))400 р и шампанского скока хочешь пьёшь,а в Пятом всякие волосатики постоянно ходят

0


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Третий тайм » Музыкальная тема