[реклама вместо картинки]

MFС "Tyumen" Supporters

Объявление

12 Сентября Тюмень - Политех! Поддержим команду на Западе! Все Все! Фанаты, болельщики или случайные зрители! Команде нужна ваша поддержка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Сезон 07/08 » ЧР. 4 тур. Тюмень - Политех (Спб)


ЧР. 4 тур. Тюмень - Политех (Спб)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Первая домашка в сезоне! Думаю должны порадавать болельшиков обилием голов! Какие прогнозы на игру? :)

С оф.Сайта:

Поздно вечером в субботу "Тюмень" вернулась домой. Из долгого выезда в Липецк и Мытищи команда привезла 12 очков и третье место в турнирной таблице. Последний раз так высоко "Тюмень" забиралась в первых турах сезона 2004/05. Однако, расслабляться тюменцы не намерены - сезон только стартовал и впереди еще много сложных матчей. "Первый тайм второй встречи с "Мытищами" был очень похож на первую игру, - сказал Темур Алекберов, - Было много моментов у обоих ворот. Поведя в счете 2:0 мы сумели полностью завладеть инициативой. Дали поиграть всем". Отметил тренер и действия второй четверки, которая с приходом Леандриньо заметно прибавила в атаке. "Радует, что есть определенный прогресс у некоторых игроков, - отметил Темур, - Конечно, кто-то прибавляет медленнее, кто-то еще стоит на месте. Над этим еще предстоит поработать".

В воскресенье у команды - день отдыха. Подготовка к домашним играм с "Политехом" начнется в понедельник вечером. Игры, напомним, состоятся 7 и 8 сентября.

0

2

думаю результат матча без вариантов

0

3

Результат матча у меня сомнения не вызывает... А вот суппорт - да... Ребят, надо выложиться на 100%!!!

0

4

Выложимся на 200 )))

0

5

Поддержим!!! Forza Тюмень!!! :superman:

0

6

Всем заинтересованным лицам: завтра сбор с 18.00 до 18.40 на Цветном бульваре левее входа в Центральный. Все кто придет позднее 18.40 пеняйте на себя :))

0

7

Привет из Питера!
А что с вашим сайтом?

P.S. Надеюсь Тюмень Политеху меньше 20 голов в этом туре забьет...

0

8

а что с нашим сайтом? Все нормально вроде...

0

9

Да мне вот лично на количество голов вообще как то... Главное шесть очков, пусть хоть с двумя голами!!!

0

10

История встчреч ФК "Политех" и МФК "Тюмень"

Чемпионат России 1999/2000  - I лига, дивизион А
"Тюмень"-"Политех" 1:2
24 декабря 1999, г. Дмитров (Мос. обл.)
"Политех"-"Тюмень" 4:1
30 марта 2000, г. Братск

Чемпионат России 2001/2002  - Высшая лига
"Тюмень"-"Политех" 1:1
16 ноября 2001, СОК "Здоровье" (г. Тюмень)
"Политех"-"Тюмень" 1:1
6 марта 2002, СК "Кунцево" (г. Москва)

Чемпионат России 2002/2003 - Высшая лига
"Тюмень"-"Политех" 2:0
7 декабря 2002, ДС "Юбилейный" (г. Югорск)
"Политех"-"Тюмень" 1:0
10 апреля 2003, ДС "Профсоюзов" (г. Екатеринбург)

Чемпионат России 2006/2007 - Суперлига, VIII тур
"Политех"-"Тюмень" 3:3
22 ноября 2006, СК ВКА им. А.Ф.Можайского (г. СПб)
"Политех"-"Тюмень" 0:6
23 ноября 2006, СК ВКА им. А.Ф.Можайского (г. СПб)

  Суперлига, XIX тур
"Тюмень"-"Политех" 2:0
13 апреля 2007, СК "Центральный" (г. Тюмень)
  "Тюмень"-"Политех" 3:2
14 апреля 2007, СК "Центральный" (г. Тюмень)

0

11

Вот с этим сайтом что? Или вместо него этот?

http://www.mfktfans.narod.ru/

Насчет голов - конечно и 0:1 тоже поражение, но 0:7 обиднее )))

0

12

А получилось то оно вот как... Политех мне лично и в прошлом году понравился больше чем Мытищи и Липецк, а в этом ребята просто очень прибавили! Очень переживаю за исход сегодняшнего матча!!!

0

13

а тут имею пару фоток с матча с дублем, и может вскоре скину фото с матча с политеха(ну если буду седня фотать.....)

0

14

хи =) наши молодцы =)) выиграли оба матча =))) умнички +)

0

15

на Западной трибуне сегодня был позор, такое ощущение что все получили проходки и забили...мля ребята, не хотите поддерживать - не поддерживайте, только тогда ходите в Центральный на свои деньги

0

16

Юрий
нада место дальнее, вот тебе самому норм стоять когда вакруг тебя народ сидит... выглядет как минимум глупо имхо
все будет чо ти паникуеш то?

все перетрем и будет поддержка.

0

17

Так ничо на прошлой домашке за башней пошизили)))

0

18

Я тоже считаю что паниковать рано... Не все бывает сразу! Да и потом вот ты Юра говоришь что те да вот эти не пришли и не поддержали.. Половину группы поддержки должны составлять люди, пришедшие НЕ ИЗ ФКТ!!! Это мое имхо, а в этом мы им можем с радостью помочь... Но шизеть на домашней игре в 5 щей, извините, но для меня стыдно! Мы в Москве на выезде в шесть щей шизели так о чем мы говорим... В Ебург пятнашку вывезли! А тут будем позориться! Еще раз говорю: чтобы была перспектива, нужны новые люди!!!

0

19

Petersson

пока что ее нет, такое ощущение, что все ходят только из-за бесплатного входа....тык мы это можем быстро исправить

0

20

Юрий
бля Юра не сразу Москва строилась!!!!
Хули ты ссыш???Все всегда наченаеца с нуля!!надо просто дагавариваца об определенном секторе!!а не стоять блять когда рядам с табой сидит какой неть гапарь!!!
Все буит не ссать....

0


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Сезон 07/08 » ЧР. 4 тур. Тюмень - Политех (Спб)