[реклама вместо картинки]

MFС "Tyumen" Supporters

Объявление

12 Сентября Тюмень - Политех! Поддержим команду на Западе! Все Все! Фанаты, болельщики или случайные зрители! Команде нужна ваша поддержка!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Западная Трибуна » Поддержим команду на Западном секторе!!!!


Поддержим команду на Западном секторе!!!!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Бурундук респект ))

+1

62

Респект он респект а на вопрос вы мне еше и не ответили про Западную трибуну,кстати кто не знает я молодой который  ходит в форме Набокова(просто сказал не забаньте) :glasses: LonsdalE кстати спасибо за респект долго от тебя ждал уважения :cool:

0

63

Бурундук

перед матчем подходи!!!

0

64

Юрий спасибо,но куда(к центральному?)и во скоко :yep:

0

65

к фанатам подходи перед входом всегда стоим

0

66

так полагаю следущий вопрос будет а к кому именно или как нас отличить))))))

0

67

Petersson понятное дело вопросы тупые,ну просто я вас долго жду у входа а потом иду и билет покупаю на Б кпримеру а иду к вам, поэтому я про время и спрашиваю

0

68

так ты подошел бы к кому нибудь из нас на игре... просто я вот никогда не тусуюсь у входа, у нас свои места обитания так сказать... подойди на игре да и все, в чем проблема! чтобы в лицо то тебя знать хотя бы! меня спроси найди без проблем непосредственно пообщаемся объясню что и как...

0

69

Petersson ты че меня не помнишь я тот молодой который с вами в Йобург ездил,я еще форму Набокова ношу

0

70

ну в лицо то я мошт тя и знаю на тебе же не написано что ты бурундук

0

71

бурундук, ты такой дурак!!!
все давно знают, что говорить нада, чтоб бесплатна и без проходки пройти...

0

72

Привет всем, мы с друзьями постоянно ходим на сектор Е и  пытаемся заряжать т.к. нас не очень много толком не получается...можно ли присоединится к вам на западной трибуне?

0

73

тимоха
обязательно, даже нужно!
будем ждать

0

74

нам там из ультрасов ничего не скажут мол чего приперлись итд?

0

75

тимоха
одной из целей нашего движения - привлечение новых людей!
даже если кто-то (за всеми не уследить) что-то и говорит, это ничего не значит..
единственное условие присутствия на Западе - активная поддержка команды и ориентироваться на заводящих на секторе..
в общем, велкам!

0

76

мы тут с ребятами готовим флаг....флаг России на нем черными буквами хотим написать Вперед, Тюмень! чем лучше писать неподскажете? сори за оффтоп?)

0

77

На флаге России, думаю, лучше будит смотреться, если надпись написать золотыми буквами.
Видел, что-то подобное по телевизору, когда наша хоккейная сборная играла на последнем чемпионате мира, смотрелась очень хорошо.

0

78

как достать билеты на западную трибуну,и где можно приобрести абонемент....если на етот сезон уже не достать где и еогда можно будет достатьн а следующий?

0

79

Тимоха
напиши в асю 338421999

0


Вы здесь » MFС "Tyumen" Supporters » Западная Трибуна » Поддержим команду на Западном секторе!!!!